Международный симпозиум по механике конструкций и сплошных сред

Факультет «Прикладная механика» Московского авиационного института приглашает принять участие в работе IV Международного научного семинара «Динамическое деформирование и контактное взаимодействие тонкостенных конструкций при воздействии полей различной физической природы».

Семинар пройдёт с 15 по 19 февраля 2015 года на базе санатория «Вятичи», расположенного по адресу: 249185, Калужская обл., Жуковский р-н, г. Кременки.

Программный и организационный комитеты

Сопредседатели семинара

Ломакин Евгений Викторович, член-корреспондент РАН, д.ф.-м.н., профессор (Российская Федерация, г. Москва)

Плескачевский Юрий Михайлович, член-корреспондент, вице-президент НАН Беларуси (Республика Беларусь, г. Гомель)

Старовойтов Эдуард Иванович, д.ф.-м.н., профессор (Республика Беларусь, г. Гомель)

Учёный секретарь семинара

Локтева Наталья Александровна, к.т.н., доцент (Российская Федерация, г. Москва), тел. +7 (926) 917-00-60

Организационный комитет семинара

Бугаев Николай Михайлович (Российская Федерация, г. Москва)

Рабинский Лев Наумович, д.ф.-м.н., профессор (Российская Федерация, г. Москва)

Тарлаковский Дмитрий Валентинович, д.ф.-м.н., профессор (Российская Федерация, г. Москва)

Федотенков к.ф.-м.н., доцент (Российская Федерация, г. Москва)

Леоненко Денис Владимирович, д.ф.-м.н., профессор (Республика Беларусь, г. Гомель)

Оконечников Анатолий Сергеевич (Российская Федерация, г. Москва)

Телефоны для справок: +7 499 158-46-56, +7 499 158-43-06, +7 499 158-00-06.

С подробной информацией о публикации тезисов докладов, требованиям к оформлению и заявкой на участие можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12