Первый массовый открытый онлайн-курс по качеству образования

Московский физико-технический институт, общероссийская общественная организация «За качественное образование» и Комиссия по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки России по делам молодёжи при поддержке Минобрнауки России реализуют первый массовый открытый онлайн-курс по качеству образования «Как использовать мнение студентов в оценке качества образования» для аудитории сотрудников и студентов в вузе.

Онлайн-курс направлен на формирование представлений о функционировании и развитии системы высшего образования, нормативно-правовой базе, которая её регламентирует, современных инструментах оценки качества образования, проектной деятельности и управления проектами.

После прохождения онлайн-курса и успешной аттестации сотрудники образовательных организаций высшего образования получат удостоверения о краткосрочном повышении квалификации по оценке и повышению качества образования.

Начало занятий 15 октября 2015 года, запись на курс производится на электронном портале.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»