МАИ приглашает абитуриентов на Зимний день открытых дверей

Приглашаем всех абитуриентов, а также заинтересованных родителей на Зимний день открытых дверей в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете), который будет проходить 7 февраля 2015 года!

На мероприятии о преимуществах учёбы в МАИ и о перспективах дальнейшей карьеры расскажут руководители ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация», Минобрнауки России и Департамента науки г. Москвы. Вы узнаете об огромной роли Московского авиационного института (национального исследовательского университета) не только в науке, но и в промышленности. Выпускники МАИ высоко востребованы на различных предприятиях авиакосмической отрасли.

На Дне открытых дверей Вы сможете побеседовать с представителями факультетов, институтов на правах факультетов МАИ, задать интересующие Вас вопросы руководству университета, узнать об актуальных образовательных программах, проходных баллах и статистике поступления 2014 года, новых правилах приёма и обучения для россиян и иностранных граждан, подготовке к сдаче вступительных испытаний и ЕГЭ и многом другом. По окончании основной части, проходящей во Дворце культуры и техники МАИ, для посетителей Дня открытых дверей будут проводиться экскурсии на факультеты, где Вы сможете познакомиться с будущими преподавателями, задать вопросы деканам, посетить учебные аудитории, лаборатории и ресурсные центры МАИ.

Во Дворце культуры и техники МАИ Вас ждёт увлекательная выставка, посвященная выдающимся маёвцам и их достижениям.

Начало в 13:00 в Большом зале ДКиТ МАИ по адресу ул. Дубосековская, д. 4а, стр. 1.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»