Дополнительный набор слушателей для обучения в Академии Cisco

Сетевая Академия Cisco на базе кафедры 304 объявляет набор слушателей в группы по курсу CCNA Routing and Switching.
Запись желающих осуществляется путем отправки письма на E-mail: ciscoacademy@mai.ru. Для регистрации на электронный адрес необходимо отправить следующие данные о себе:

1. Ф.И.О.;
2. Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, адрес прописки);
3. Наименование организации и адрес работы / учебы;
4. Должность (статус для студентов);
4. Сведения об образовании;
5. Контактный телефон;
6. Контактный Email.

После успешной регистрации на Ваш контактный Email будет выслано соответствующие письмо.

Ориентировочное начало занятий в группах — середина сентября 2014 г.
Организационное собрание состоится 4 сентября 2014г. в 16 00 в аудитории 434а на территории кафедры.

Схема проезда:

1. От м. Сокол на троллейбусе 82, 12, 70 до остановки Гидропроект;
2. В КПП № 1 МАИ в бюро пропусков необходимо получить разовый пропуск (должен быть заранее оформлен на Вас);
3. Далее 300 метров по территории МАИ до центрального входа в корпус № 3, напротив центральной площади;
4. Кафедра 304 находиться на четвертом этаже, в правом крыле (стоя лицом к корпусу) корпуса.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12