Форум «Управление новациями: теория, практика, результат» в МАИ

Лаборатория «МАИ-Инновации» и Инженерно-экономический институт МАИ приглашают на открытый Молодёжный научно-образовательный форум «Управление новациями: теория, практика, результат». Мероприятие пройдёт 14 и 15 мая в Инженерно-экономическом институте МАИ.

Участниками могут стать обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений высшего, начального и среднего профессионального образования, члены молодёжных и детских общественных объединений, молодые работники организаций и предприятий всех форм собственности, молодые предприниматели, представители молодёжных сообществ в возрасте от 14 до 35 лет.

На форуме запланированы:

• научно-практическая конференция;
  • образовательная программа;
  • конкурс инновационных идей по направлениям IT-инновации, робототехника, социальные инновации.

Участие в форуме — это уникальная возможность получить:

• компетентную оценку научных работ и проектов;
  • реальную поддержку представителей бизнес-структур государственных организаций в воплощении в жизнь и продвижении презентованых идей;
  • актуальные теоретические знания и практические навыки в сфере управления инновациями.

Для посещения форума требуется обязательная регистрация на сайте, для участия в конференции — заявка по электронной почте irmc@novomai.ru.

Подробная информация о форуме

Оргкомитет:

Лаборатория «МАИ-Инновации»
тел.: +7-916-641-58-91sv@novomai.runcsrm@mail.ru Новиков Сергей Вячеславович;
тел.: + 7-968-845-65-94katya7553@list.ru Силантьева Екатерина Александровна.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М