Факультет № 10 объявляет конкурс на лучший логотип факультета

Факультет № 10 «Социальный инжиниринг» МАИ (НИУ) объявляет конкурс на лучший логотип факультета. Новый логотип факультета должен быть современным, отражающим суть и подчёркивающим особенности факультета, а также отражать высшую степень корелляции факультета с Московским авиационным институтом.

Конкурс пройдёт в 2 этапа: первый этап — регистрация участников и отбор лучших работ (этап продлится до 17 марта 2013 года); второй этап — определение членами жюри победителя. В конкурсе могут принять участие как студенты и аспиранты МАИ, так и представители профессорско-преподавательского состава нашего вуза. Подведение итогов конкурса состоится 1 апреля 2013 года. Победитель и призёры конкурса будут награждены.

Контакты:
socing10@yandex.ru
+7-916-954-20-24

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12