Факультет №4 «Радиоэлектроника летательных аппаратов»

Список участников 19.04.2013

19 апреля 2013 года прошёл Вечер встреч выпускников ФРЭЛА МАИ, посвящённый 30-летнему и 50-летнему юбилеям выпуска. Основной аудиторией мероприятия, конечно, стали выпускники 1983 и 1963 годов. Новость на сайте МАИ о событии доступна для прочтения.

Те, кто зарегистрировался 19.04.2013 г.

Данные из листов регистрации

Фамилия

Имя

Отчество

Год выпуска

Указанная группа

Бакулев Петр Александрович 1951
Семенов Анатолий Иванович 1954
Никонов Борис Иванович 1959 Р...-74
Бабулина Лидия Алексеевна 1960
Брызгалов Александр Петрович 1960
Брызгалова (Митина) Галина Григорьевна 1960
Галантерник Юрий Михайлович 1960 Р-83-54
Горячкин Анатолий Алексеевич 1960 Р-83-54
Громова (Шахова) Инесса Викторовна 1960
Зорин Владислав Иванович 1960
Киреенко Лидия Игнатьевна 1960 Р-83-54
Ларченко (Базыкина) Ирина Павловна 1960
Мальков Владимир Петрович 1960
Маслов Геннадий Васильевич 1960
Парусимова Нина Павловна 1960
Пискунов Вячеслав Алексеевич 1960 Р-83-54
Разумов Валерий Геннадиевич 1960 Р-83-54
Россельс Всеволод Владимирович 1960 Р-83-54
Собко Дмитрий Анатольевич 1960 Р-83-54
Тяпкин Лев Николаевич 1960 Р-83-54
Шепелев Анатолий Егорович 1960 Р-83-54
Шершунов Александр Павлович 1960
Антонов Олег Евгеньевич 1962
Барабанов Юрий Михайлович 1963 Ру-5-12
Барабанова (Афанасьева) Елена Владимировна 1963 Ру-5-12
Бирюкова-Савичева Наталья Васильевна 1963
Вартанян Софья Погосовна 1963 Ру-5-12
Володичева Марта Владимировна 1963 Ру-5-12
Высоцкий Лев Иосифович 1963
Гриневский Николай Борисович 1963 Ру-5-12
Ионов Николай Петрович 1963 РУ-5-12
Исаева (Шаламберидзе) Кито Сачиновна 1963 Ру-5-12
Клочков Валерий Анатольевич 1963 РУ-5-12
Курочкин Владимир Иванович 1963 РУ-5-16
Лисицын Владислав Павлович 1963 Ру-5-12
Максимов Юрий Викторович 1963 Ру-5-12
Максимова (Дмитриева) Лидия Константиновна 1963 Ру-5-12
Михайлов Вячеслав Владимирович 1963
Нестеров Александр Александрович 1963
Чермисин Олег Володьевич 1963
Иллерицкая Екатерина Евгеньевна 1964
Разин Анатолий Евгеньевич 1964 РУ-5-4
Урьяс Александр Исаакович 1964 РУ 5-21
Усик Вадим Александрович 1964 РУ-5-4
Тереня Дмитрий Андреевич 1965
Фомичева Татьяна Владимирован 1965
Качалов Геннадий Константинович 1966
Галутин Виталий Зиновьевич 1972 РК
Матвеев Александр Сергеевич 1973 Ру6-85
Корнеев Игорь Леонидович 1976 Ру-5-36
Садовский Георгий Владимирович 1976
Абросимов Юрий Михайлович 1977
Алимов Вадим Александрович 1983 Р-60
Аникеев Виталий Валерьевич 1983
Бардин Александр Викторович 1983 РК-5-62
Беседин Эдуард Викторович 1983
Блинов Евгений Витальевич 1983
Бугаева (Миронова) Вера Анатольевна 1983 Ру-6-57
Булаев Сергей Иванович 1983
Васильев Сергей Николаевич 1983
Добычина Елена Михайловна 1983
Дроздов Александр Владимирович 1983 РК - 62
Дроздов Георгий Викторович 1983
Ерофеенкова Наталья Петровна 1983
Зуев Василий Николаевич 1983 РК-5-62
Игнатов Андрей Игоревич 1983
Капустин Андрей Игоревич 1983
Коблов Сергей Владимирович 1983 Р-105
Козлов Андрей Борисович 1983
Коренькова (Догадина) Людмила Петровна 1983 Р-5-54
Краноров Андрей Валентинович 1983
Кузнецова Ольга Михайловна 1983
Куркин Андрей Владимирович 1983
Курочкин Василий Евгеньевич 1983
Леманский Андрей Эдвардович 1983
Лямичев Сергей Николаевич 1983
Мартынов Анатолий Борисович 1983
Никаноров Андрей Николаевич 1983 РУ-6-56
Новиков Сергей Иванович 1983 РК-63
Печерин Виктор Владиславович 1983 Р51
Пчелкин Виктор Аркадьевич 1983 ЗУ-5-60
Пятаев Владимир Григорьевич 1983 Р-5-53
Рудаков Владимир Борисович 1983 РК-63
Рузин Андрей Владимирович 1983 Р 55
Седова (Моисеева) Светлана Юрьевна 1983 РУ-60,56
Скрыгина Ирина Львовна 1983
Смирнов Александр Николаевич 1983 РУ-6-57
Соловьёв Александр Семёнович 1983 РК - 62
Титов Александр Юрьевич 1983
Толубеев Виталий Анатольевич 1983
Уваров Владимир Николаевич 1983
Гаврилов Константин Юрьевич 1984
Лаирова Елена Михайловна 1984 Р-73
Мельник Сергей Анатольевич 1984 РУ
Нечипуренко Андрей Иванович 1984
Ковалев Анатолий Владимирович 1985
Веселуха Галина Леонидовна 1986
Лобарев Валерий Владимирович 1992 04-511
Насиковский Игорь Николаевич 1992
Шафров Юрий Михайлович 2005
Зотов Станислав Владимирович 2009
Истомин Николай Алексеевич 2009